Квитка
Иван Иванович

Депутат Государственной Думы VIII созыва
от Тюменской области
ВКонтакте Однокласники 
Иван Квитка прокомментировал форум «Подвиг поколений»

Иван Квитка прокомментировал форум «Подвиг поколений»

03.05.2021

В Тюмени прошел военно-патриотический форум «Подвиг поколений», в котором приняли участие больше четырех тысяч представителей разных городов Урала.

В мероприятии приняли участие Герои России, волонтеры, юнармейцы, врачи «красной зоны», ветераны, представители общественных объединений и клубов патриотической направленности. Итоги форума прокомментировал глава Уральского МКС «Единой России» Иван Квитка. Он сказал, что идея нашла серьезный отклик у всех участников. Общество требует внимательного отношения к теме патриотизма.

«Мы все вместе обсудили не только основные достижения и новые направления военно-патриотической деятельности в регионах, но и показали, насколько многогранной и интересной может быть эта работа, что герои живут среди нас», — сказал он.

Иван Квитка отметил, что форум проходил под руководством полномочного представителя Президента РФ в УФО Владимира Якушева, в диалоге участвовали губернатор Тюменской области Александр Моор, заместитель секретаря генсовета партии «Единая Россия» Дмитрий Кобылкин и замминистра обороны РФ Андрей Картаполов.


ИСТОЧНИК: Аргументы неделi