Квитка
Иван Иванович

Депутат Государственной Думы VIII созыва
от Тюменской области
ВКонтакте Однокласники 
Иван Квитка поздравил сотрудников скорой помощи

Иван Квитка поздравил сотрудников скорой помощи

28.04.2021

С профессиональным праздником поздравил сотрудников скорой помощи депутат Государственной Думы Иван Квитка, сообщает пресс-служба ТРО партии «Единая Россия».

Парламентарий отметил, что сотрудники скорой помощи ежедневно находятся на посту, это ответственный и тяжелый труд.

«Именно от вашего профессионализма и оперативности зависит судьба и здоровье людей, которым требуется срочная медицинская помощь, — сказал депутат в ходе посещения отделения скорой медицинской помощи в Ялуторовске. — Сегодня вы оказались на передовой борьбы со смертельной опасностью – новой коронавирусной инфекцией. Вы рискуете своей жизнью ради здоровья граждан».

Также Иван Квитка добавил, что сегодня как никогда важно повышение удобства и качества рабочих мест работников скорой помощи. По предложению партии «Единая Россия» регионы получат дополнительно автомобили скорой помощи в ближайшие три года. Это позволит обновить парк специализированных машин по всей стране.

«Низкий поклон и самые искренние слова благодарности за ваш благородный труд и самоотверженность. Желаю вам здоровья, профессиональных побед и спокойных дежурств», — сказал Квитка и вручил благодарственные письма сотрудникам скорой помощи.


ИСТОЧНИК: Тюменская линия