Квитка
Иван Иванович

Депутат Государственной Думы VIII созыва
от Тюменской области
ВКонтакте Однокласники 
Иван Квитка разъяснил тюменцу алгоритм участия в электронном предварительном голосовании

Иван Квитка разъяснил тюменцу алгоритм участия в электронном предварительном голосовании

29.03.2023
Депутат Госдумы провел прием граждан в Тюмени

Приемы граждан являются действенной формой общения с жителями Тюменской области. Это позволяет решать не только личные вопросы людей, но и получать обратную связь от населения, как реализуются меры поддержки и инициативы, в том числе и те, которые обозначены в народной программе «Единой России». Об этом по итогам приема граждан сказал депутат Государственной Думы Иван Квитка.

К парламентарию в Региональную общественную приемную партии «Единая Россия» обратилась заявительница с жалобой на работу председателя СНТ. По её словам, свои полномочия руководитель выполняет недобросовестно, и взносы с членов СНТ взимаются неправомерно. Попросила провести проверку деятельности руководства садоводческого некоммерческого товарищества.

Еще один заявитель поинтересовался  у депутата о процедуре предварительного голосования. Тюменец рассказал, что активно занимается спортом, общественной работой, ведет детскую спортивную секцию и хочет попробовать себя в политике. Депутат пояснил алгоритм действий будущему участнику электронного предварительного голосования «Единой России» и пожелал удачи в добрых начинаниях.

Также Квитка принял обращения от граждан по вопросам земельных отношений, выделения жилья для льготных категорий граждан и некорректных начислений за ЖКХ.