Квитка
Иван Иванович

Депутат Государственной Думы VIII созыва
от Тюменской области
ВКонтакте Однокласники 
Иван Квитка: Вооруженные силы России — гарант сохранения безопасности страны

Иван Квитка: Вооруженные силы России — гарант сохранения безопасности страны

23.02.2022
Депутат Госдумы поздравил земляков с Днём защитника Отечества

23 февраля мы чествуем всех, кто посвятил свою жизнь служению Родине и преданно защищает безопасность государства и его граждан. В историческую летопись нашей страны вписаны подвиги многих поколений российских воинов, верных своему долгу перед Отечеством. Об этом сказал депутат Государственной Думы Иван Квитка в поздравлении, адресованном жителям Тюменской области.

«В самых тяжелых военных испытаниях наши защитники Родины  не теряют самообладания и веры в собственные силы, чувствуют свою ответственность и всегда готовы подставить своё крепкое плечо всем, кто просит о помощи. Особые слова признательности — ветеранам Великой Отечественной войны. События, которые происходили в 1941 – 1945 годах, навсегда останутся в нашей памяти. Мы бережно храним боевые традиции наших дедов и прадедов. В этом наша сила на все времена. Навечно вошли в историю страны и имена героев, которые самоотверженно выполняли воинский долг в горячих точках», — подчеркнул Иван Квитка.

Депутат отметил, что сегодня Вооруженные силы России — достойные наследники великого поколения победителей. «Они оперативно отвечают на вызовы времени и являются гарантом сохранения безопасности и обороноспособности нашего государства. Желаю ветеранам, действующим и будущим защитникам Отечества крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой», — поздравил земляков парламентарий.