Квитка
Иван Иванович

Депутат Государственной Думы VIII созыва
от Тюменской области
ВКонтакте Однокласники 
Иван Квитка встретился с мобилизованными на учебном полигоне в Тюмени

Иван Квитка встретился с мобилизованными на учебном полигоне в Тюмени

25.10.2022
Депутат Госдумы осмотрел условия военной подготовки бойцов

На полигон, где проводятся практические занятия по огневой подготовке и тактике ведения боя для мобилизованных, приехал заместитель руководителя фракции «Единой России» в Госдуме, член Комитета по обороне Иван Квитка, чтобы пообщаться с военнослужащими.

«Настрой у ребят боевой. Все упражнения на полигоне выполняют безупречно. Уверены в своих силах. Говорят, хоть сегодня — в бой, к защите Родины готовы», — отметил он.

«Опытные инструкторы в ежедневном режиме дают ребятам максимум знаний, обновляют навыки, которые они получили на службе в армии. Тщательно отрабатывается стрельба по мишеням из современных видов оружия. Формализм исключён. Каждый понимает, что качественная подготовка военнослужащих – залог успеха в решении задач спецоперации», — рассказал Квитка.

Депутат заметил, что все вопросы, которые возникают в ходе частичной мобилизации и подготовки резервистов, важно не замалчивать, а оперативно выявлять и решать. «Мобилизованные обеспечены всем необходимым: формой и амуницией. Губернатор Тюменской области и Правительство нашего региона держат на контроле своевременное выполнение этих задач», — подчеркнул Квитка, добавив, что личное общение с мобилизованными остро необходимо.