Квитка
Иван Иванович

Депутат Государственной Думы VIII созыва
от Тюменской области
ВКонтакте Однокласники 
Иван Квитка выполнил просьбу жительницы Сладковского района

Иван Квитка выполнил просьбу жительницы Сладковского района

06.08.2021

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Иван Квитка проконтролировал эффективность использования бюджетных средств при строительстве дороги в поселке Маслянский Сладковского района.

Парламентарий рассказал, что ранее во время личного приема граждан к нему обратилась жительница поселка с просьбой проверить качество материалов, использованных при возведении дороги на улице Луначарского. «Этот вопрос активно обсуждался и в социальных сетях. Выехали с главой района Александром Ивановым на место, проверили выполненную работу по строительству дороги. Нареканий нет. Глава детально владеет информацией и держит проблемные вопросы на личном контроле», – подчеркнул Квитка.

Жители Маслянского рассказали, какой была улица до ремонта, и выразили желание, чтобы в поселке было больше таких дорог.

Кроме того, Иван Квитка осмотрел жилой комплекс, построенный в Сладково по программе переселения из ветхого и аварийного жилья, и ознакомился с проектом будущего Центрального сквера. «Закономерно, что по результатам оценки эффективности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Тюменской области Сладковский район пятый год подряд входит в десятку лидеров», – добавил он.

На встрече с семейными парами, прожившими вместе более полувека, депутат отметил, что в этом году Сладково исполняется 239 лет. «За это время сменилось 9 поколений, но духовные ценности остались прежними. Сегодня многое делается для благоустройства: строятся дома, дороги, проводится капитальный ремонт социально-значимых объектов. С каждым годом Сладково становится лучше. В этом большая заслуга жителей», – подчеркнул Квитка.

ИСТОЧНИК: Единая Россия